Николай Шемчук

Как написать программу тех. анализа рынка ценных бумаг?

Авторазборка Турбо-Нн

Два варианта.

1. В МетаТрейдере можно написать свой индикатор, причем достаточно сложный.

2. Можно использовать процедурные языки программирования, типа C, Pascal, Fortran и др. чтобы написать независимую от торгового терминала компьютерную программу, которая анализирует загружаемые в неё исторические данные.

Валера Коробов

Определитесь сначала с параметрами анализа. Какие параметры вы собираетесь анализировать?
Или вы хотите, чтоб вам тут сразу дали программу для зарабатывания миллионов на форексе?