Альбина Хаирова

дайте совет о браузерах.

мне нравится гугл хром, но моей маме тоже поэтому я создала второй профиль пользовательский но через некоторое время гугл начал сильно тупить и в какойто степени не удобно. можно ли как-то создать два ОТДЕЛЬНЫХ гугл хрома не зависящих чем-либо друг от друга? или какие-нибудь другие хорошие быстрые браузеры посоветуйте.
З. Ы. : опера занята братом, мозила - сестрой. эксплорером пользоваться не собираюсь: )

Александра Сидорова

браузер маил. ру скачай и радуйся тот же хром токо с сервисами маилюру

Михаил Шаров

Установить Chromium или Maxthon 3, в котором вообще можно создать свой профиль со скрытыми вкладками .

Аннет К

Скачай интернет браузер CometBird http://www.softportal.com/software-18801-cometbird.html или Хамелеон http://soft.softodrom.ru/ap/K-Meleon-p1458 и будет тебе счастье!

Sasha Бабченко

мозилла фаерфокс никогда не подводит тьфу, тьфу, тьфу. А ссылки в инете поищи их там полно

Александр C

сафари не плохой браузер

Ай
Айгиз

опера хороша, простая и удобная, 4 года пользуюсь только ей.