Олег Павловский

Можно ли выключить компьютер во время загрузки игры steam ?

Просто игра тяжёлая очень за 2 часа загрузилась только половина .

Почему ?

А приостановить обновление тоже самое что приостановить загрузку ?

Лилия Багаутдинова

Можно приостановить загрузку, затем выключить питание компьютера, после этого можно без проблем продолжить загрузку вашей игры.

Юля Климова

нет, иначе не загрузиться.

Светлана Дамиан

Нет нельзя иначе не загрузится

Оксаночка Анпилогова

а если остановить и выключить потом включить то загрузится (знак вопроса)