Инна Зудина

Radeon HD7950. Чем отличается Radeon HD7950 производства Saphir и ASUS ???

Рахат Борбугулов

Частоты и ряд технических деталей могут отличаться даже у двух карт одной модели выпущенных одним производителем. И цена будет разная. Нужно смотреть конкретные экземпляры.

Евгений Топилин

Например системой охлаждения. Ну и заводскими частотами.

Kristina Archvadze

дизайном коробки и вентилятором

Дмитрий Гаврилов

Системой охлаждения, немного разная... Принципиально ничем... Asus может немного лучше....

Елизавета Косарева

производителем