Александр Наумов

ВКонтакте Когда в диалоги удаляешь своё сообщение оно не удаляется у собеседника, а прикрепленное фото когда удаляешь...

оно удалиться у собеседника?

Кр
Кристина

если это фото находилось у тебя на странице, ты его отправил собеседнику, потом это фото удалил со своей странице, то это фото тоже удаляется с диалогов. т. е. собеседнику не будет видно это фото, так же музыка и видео. А если загружали с компа, то при удалений сообщения у собеседника останется фото, только у вас не будет видно.