D.
Dani .

Если удалить сообщение вконтакте в диалогах, то оно удалится и у того, с кем преписываешься?

Евгений Станов

Слово - не воробей, как говорится, вылетит - не поймаешь!
Если сообщение отправлено, то, увы, к вашему собеседнику оно попало раз и навсегда.
Удалить его вы можете только из собственной истории сообщений, а на той стороне оно останется до тех пор, пока его не удалит сам получатель.

Заболотный Максим

да конечно)))) тупой вопрос такой, тупее тупого

Qahramon Turaqulov

удалится у всех раньше такого не было