Любаня Смульская

Как удалить разом все сообщения с вконтакте?

там все сразу не выделяются, только по 20 штук..

Максим Листов

⇪Как удалить все свои сообщения? ⇪
►Возможности «рубить с плеча» и удалить совсем все сообщения разом у нас нет.

Но если Вы твердо уверены в том, что необходимо почистить историю переписки, тогда зайдите, пожалуйста, в раздел «Мои Сообщения», наведите курсор на нужный диалог и нажмите крестик справа от него.

Таким образом Вы удалите все отправленные и принятые сообщения в отдельно взятой беседе.

Пожалуйста, помните, что восстановить удаленные сообщения нельзя.

Алексей Свет-Ясный

Открываешь мои сообщения, показать в виде сообщений (у тебя там диалоги) а надо нажать показать в виде сообщений, далее выделить все там вверху написано, а потом удалить. Пиши в комент если чё не понял.

Марат Алмашов

а если понял ставь +5 🙂