Раиса

а что то реально страшное ожидается во Владивостоке из-за тайфуна? муж сегодня туда летит в командировку

Дмитрий

все номально. дождь шпарит. ветер (ща в окно посмотрю)... ветер стихает... что Вы так боитесь этих тайфунов. они по 2-3 штуки в сезон у нас бывают. Как правило-сутки и опять солнечная погода..

Елена Пчелина

"+10 градусов: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1,6: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
-17.9: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
-42: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
-73: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
-114: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
-273: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, бLя! "
-295: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира"...
А вы про тайфун...)) ) Ничего, мы же не ахрюканцы какие - переживем.. . Все будет хорошо! Удачной дороги мужу, да и вам не бояться ничего!...)))