Александр Winston

Кто больше всего любит командировки - мужья или их жёны?

Ек
Екатерина

Мужья конечно, но слово любят неуместно, работа такая бывает.

Dimka Zima

Тот-кто больше любит разнообразие

Марина Мастяева

Муж в Тверь-жена в дверь)))

Наталья Посаднева

я думаю и те и другие по своему их любят

Сергей Новиков

ненавижу, когда муж в командировке и мама, когда бывала в командировке, и отец также, шуточки эти отпускают те, кто не знаком с одиночеством, когда кто-то в семье, а то и оба сразу в длительных командировках

Юлия Магутнова

Жены, любовники, любовницы. . Смешались в кучу кони, люди..)

Натали

В основном дети когда предки на даче...

Светлана Глухарева

а нас женщины любят ездить..

Юля Завьялова

Когда муж 2 раза в год уезжал в командировки - делала генеральные уборки, не отвлекалась.... Сейчас не ездит - уже проблема...)))))

Михаил

Конечно, мужчины! В командировках большинство из них превращается в холостяков

Наталья Александрова

я бы и сама куда нить поехала