Машенька Воронюк

Вопрос касательно курсов английского языка

Стоит ли идти на курсы по английскому языку-чтобы выучить язык - или толку от курсов мало

просьба ответить тем, кто понимает и ходил на какие-либо курсы

Евгений Суворов

Съёздий в америку на 2 месяца, сам научишься.

Натуся Волкова

Курсы полезны тем, кто вообще ничего не знает. Но выучить язык на курсах невозможно. Чтобы выучить язык, на нем нужно говорить - больше, чаще, на разные темы и крайне желательно - с носителями языка. Иначе это будет только набор академических знаний из учебника, не имеющий никакого смысла и пользы в реальной жизни.