Анна Горячева

Помогите, у мамы скоро день рождения, а что подарить не знаю. Своими руками не могу у меня руки-крюки!!!

Своими руками не могу у меня руки-крюки!

Кирилл Козлов

Подари туалетную воду, и цветы ее любимые=)

J. Не Знакомлюсь Livingston

цветы дари, не ошибешься. главное дело рада будет маманя и квартиру не будет захламлять, как высохнут - в мусорку, и опять в квартире пусто.

Svetlana Lebedeva

есть много вариантов: цветы, коробку дорогих конфет, вазу, кольцо, серьги.

Максим Терехов

Самое главное любить МАМУ а подарить, букет цветов и свою любовь.

Артём Иванов

Сшей чехол для сотового, укрась бусинами и бисером...