Ли
Лидия

Недавно показали фильм Охота за "Красным октябрем"...

у товарищей офицеров был разговор в кают-компании. Обсуждали некоего Путина. Закончили разговор утверждением, что он был крысой.
Стоит ли запретить данный фильм к показу? А может быть, в свете последних событий, сразу привлечь актеров к суду?

А то активисты срывали майки за надписи "Богородица! Путина прогони". Дескать надпись оскорбляет всех Путиных.. . и Богородицу....

Георгий Дымов

Вы всеръёз к произведениям Клэнси? Даже слов нет у меня...