Сеня Цвентарный

Где все фильмы на тему охота?

На канале охота и рыбалка все время как не включишь показывают рыбалку Где же документалистика про охоту! ? Как там они ловят синих тунцов мне совсем не интересно если честно Мне как начинающему охотнику интересно как охотятся на зайца или лису у нас на Руси Или же учебные документальные фильмы о том например как самому снаряжать патроны итд В интернете есть всякое видео но это совсем другое восприятие Короче пусть лучше переиминуют канал просто на РЫБАЛКА

Владимир Пронин

Припоминаю хороший документальный фильм, состоящий из 4х частей "Счастливые люди". Что касается снаряжения патронов и прочего, то почитайте книгу Блюм М. М. , Шишкин И. Б. Охотничье ружье, книга в свободном доступе в интернете.