Марина Авдеева

почему не на охоте???

Марина

У нас с первого мая

Милена Илюшина

У нас уже давно как закрыли.

Максим

на свежем воздухе лучше пьётся.

Илья Копылов

открыта но гуся ёщё нет.

Наталья Иващенко

У нас половина области с 20-го, половина с 27-го.
Пошла сегодня на разведку, бродила, бродила, набрела на огромную свалку, в центре которой какая-то хрень высокая тарахтела. И самое смешное, что около этой свалки и другой, за поселком, летали утки. Теперь не знаю, идти на охоту или нет. От одной мысли, что она там сидела и что-то жрала - тошно становится.
А на соседнем сайте ох место расхваливают.. . Может быть то место рядом, и я его не нашла, но тот факт, что утки могут летать жрать на помойку и бултыхаться в этой же воде. . не знаю..

Mister X

На неделю перенесли нам на радость.

Сергей Садовский

Дача-кляча эти выхи убила. Да и нечего там делать-на охоте такой-уже третий год такая дрянь творится из за поздней весны. Открытие было 20-го. Соседа по даче послал на разведку. Ну они пока шалашики гоношили несколько табунков видели. Утка пролетная не садится. Водоемы подо льдом. Гусик не летит еще. Может на след выхи вырвусь. Путевка на день 400р по зеленому билету по МООиРовскому-100р.