Катюня

Почему масульмане не такие талерантные, как наше "Общество" в отношении Пуси-райт!

Денис Калугин

Я порой думаю, что зря! Сколько гадости их сторонники сделали? Пилили кресты, оскверняли храмы! Нет в этих людях ничего хорошего! А проще они ЖИВОТНЫЕ!

Андрей Лихачёв "женат"

Хватит уже проводить паралели между пусями и исламом. Как дебилы, других слов нет. Идите жить в Йемене или Омане, если там всё так по-пацански.

Ольга Баранова

имеют право. ЗАМЕТЬ, МУСЛИМЫ НИКОГДА НЕ ОСКОРБЛЯЛИ ТАГ ХРИСТА... если бы их бабы в мечети таг пиздой размахивали, их бы камнями побили и европу нахуй послали вместе с людмилой алексеевой

Макаров Дмитрий

Выпустите Pussy Riot из тюрьмы на волю и вы ужаснётесь тому, что они начнут тут же творить! Они станут трахаться и устраивать сатанинские оргии на могилах ваших отцов, матерей, предков, называя это «панк-молебен!» …

Яна Пушкина

А с чего вы взяли что мусульмане не толерантные, они намного толерантнее чем ваше "обществао" их просто мало истинных мусульман так же как истинных христиан.

Се
Сергей

а почему мы не такие толерантые, как Норвегия к этому. . расстрелявшему кучу пиплов, забыла как его, ну вы поняли)

Ол
Оленька

Ну, а где-то вообще людей поедают... Пример, что ли с них брать будем???

Сергей Гукин

Жалко Pussy Riot, но они сами выпросили себе этот приговор. Вы на минуту представьте себе, что им дали условный срок. Что случится потом? Тысячи людей буду врываться в священные места (церковь, мечеть, синагога и т. п. ) и вытворять вещи похуже. Дальше эти люди будут врываться в квартиры людей и творить то же самое. Уж лучше в данном случае перегнуть палку и напугать идиотов, чем видеть будущие ужасы