Милька Я

Реал – Манчестер, при такой игре реал сдуется со счетом 3:0?

Аза Моргошия

не думаю, Реал ещё достаточно силен Роналду тащит!

Ильнара Насырова

Нет, Моур настроит команду на ЛЧ!

Альбина Гасиева

Нет там хорошие играки как ив МЮ, думаю что счет бдет ничейный

Юлия Тарасова

Ман Ю тоже способен на "сюрпризы" при том, что они немало пропускают.
Интересное противостояние будет в любом случае

Юлия Кудрявцева

будет много голов... у МЮ оборона дырявая а у реала сезон сам по себе хреновый

Дмитрий Евгеньевич

к тому времени снова будут играть Пепе, Рамос, Коэнтрау, Марсело... Бензема и Кристина сейчас в отличной форме

Алла С

мне пофигу на обоих