Оленька Москва

Реал Мадрид раскатает манчестер, вы тоже так думаете?

Денис Филатов

Скорее Реал губенку раскатает.... а вот Манчестер точно их укатает

Пассив Andrey

Реал Победит

Этери Циклаури

Ну не раскатает, а дальше точно пройдет и выиграет Лигу Чемпионов .

Аня Алексеева

Манчестер сотрёт Реал с лица земли.

Евгения Денисенко

Так думает лишь, тот кто не разбирается в футболе

Александр Кравцов

Надеюсь, но футбол не предсказуем зачастую. увидим.

Миша

нет, не так думаю

Дмитрий Гусев

Реал? ? Да они не в состоянии выиграть у Эспаньола и Сельта Виго! ) Не говоря уж о Боруссии! Так что МЮ им не по зубам)

Татьяна Самошина

Не раскатает, губенку раскатает скорее [2]
В Реале только и есть смазливый Роналду (Футболист, конечно, отменный, но не настолько) , да и Касильяс. Касильяс-вообще вратарь мирового уровня, тащит все и вся
Только вот, МЮ возьмет свое с: