Ф.камень

Вызвали на комиссию по делам несовершеннолетних по статье 11.17 ч 3

Статья 11.17 ч 3
Курение в вагонах (в том числе в тамбурах) пригородного поезда
Как это может отразиться на поступлении в ВУЗ (на данный момент учусь в 11 классе) .
Ранее не привлекался..

Анна Смирнова

Фигня - административка же, а не уголовка.

Елена Мишина

не думаю, что комиссия будет свои решения вывешивать на всех столбах. И ВУЗ не станет, скорее всего. делать запросы в КДН.
Так что - просто больше не кури в тамбурах))))))))))))))

Sergey Kim

Из-за такой ерунды еще куда-то вызывают? ! Офигеть! Вы же не человека обидели, а всего лишь курили! Ну и ну..