Гульнара Романова

Какой автомобиль лучше? Mitsubishi pajero sport или mitsubishi pajero IV? Какой проходимее?

Какой больше подходит для грязи и деревни?

НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ!! !

Ahmed

Mitsubishi Pajero IV - ЭТО ПАРКЕТНЫЙ ДЖИП НА НЕЗАВИСИМОЙ ПОДВЕСКЕ, А MITSUBISHI PAJERO SPORT NEW - ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПРОХОДИМЫЙ ВНЕДОРОЖНИК С ВЫСОКОЙ РАМОЙ!!!!

Дмитрий

УАЗ Патриот, либо если хочешь выпендриться - HUMMER H1 (военный)

Сергей

там по цене все ясно! проходимее всех нива как не странно.... самое дерьмо это патриот! (3 железки на рессорах и тяги рулевые тоньше чем на жигулях вот и всё)

Мария Игоревна

Лучше pajero IV. Проходимее pajero IV короткая

Наталия

МАКС прав

Вадим

Лучше - смотря для каких условий эксплуатации.... Если в основном грязь в деревне - то лучше старый спорт. По проходимости в стоке - примерно одинаково, а также заметно более нежные по сравнению с П2 и старым Спортом. Если говорить про новые, то скорее дизельный Спорт. Опять же - спорта (любого) гораздо проще поставить на большие колеса....

Дилшод Ашрапов

Mitsubishi Pajero Sport проходимее и выносливее, особенно те, что после рестайлинга 2010 года с турбодизелем 4D56 DOHC DI-D Common Rail и механической коробкой передач...