Татьяна Сидорина

Что лучше? Внедорожник или паркетник? Mitsubishi Pajero Sport New или Mitsubishi Pajero IV? поясните...

http://youtube.com/watch?client=mv-google&gl=RU&hl=ru&v=4Fu9-W_ZrO8

Сергей Селиванов

Лада Калина универсал

Катерина Зинченко

Лучше для чего? какие критерии оценки? По совокупности типа 90- город-трасса и 10 средний бездор - однозначно П4. Другое дело, если грязи будет много, тоды - х. з. Ибо со сход-развалом у обоих проблемы, железо и ЛКП отвратное и там и там. С т. з. тюнинга в виде колес/бамперов/лебедок - НМПС гораздо проще. Если регулярно мотаться по грязи, то спорт предпочтительней - малость более живуч. По проходимости - 32 колеса (а мож и 33) спокойно встают и туда и туда, трансмиссия одинаковая, геометрия - тоже практически одинаковая.... короче по грязи едут одинаково спокойно.

ЗЫ: правда про П4 едущих по колее от 66 я пока не слышал 🙂

Евгения Бойченко

Смотря для чего вам машина, если по городу и на пикники выезжать, то паркетник, а если любите экстрим оффроуд, то внедорожник.

B)
Barbariss )

Mitsubishi Pajero IV

Александр Бочко

Для движения вне дорог лучше внедорожник. Для движения не внедорог лучше паркетник. А если учесть комплектации и линейку двигателей, то вообще без литрухи не разобраться. Тебе для какой цели надо?

Бахтиер Джабборов

Они оба внедорожники паркетников среди них нет думаю паджеро спорт лучше. Более проходимый, а если сравнивать по комфорту то четвёртый лучше.

Чугай

отталкивайся от тольщины своего кошелька.... Паджерик 4 дороже будет чем Спорт.... и по цене и в обслуживании.. . я бы его взял он и солидней и по внедорожью не уступает узкобокому Спорту