Марина Бычкова

Чем Mitsubishi L 200 отличается от Mitsubishi pajero sport? Дорого ли стоят запчасти для них?

Лё-Он и в Африке Лё-Сусанин а что лучше винтовые пружины или рессоры?
Я слышала что рессоры надежней и способны выдержать большой груз.

Павел Гандраман

грузовик, у которого задний мост покоится на листовых рессорах и

то же самое с иным кузовом и задний мост покоится на винтовых пружинах.