А@
Ангелочек @@@

Хочу открыть интернет-магазин сборных моделей и коллекционных моделей.

Первоначально охват расчитан на город (миллионик) и близлежащие территории. Если все пойдет хорошо, то расширять охват. Есть ли смысл И будет ли рентабельно это?

Святослав Миловзоров

ну и в чем проблемма? вперед !!

Наташа Щербакова

думаю начать стоит с группы Вк или Ок

Юрий Цыганков

ну и сколько в миллионнике желающих собирать и коллекционировать модели? (кроме тебя конечно)

Надежда Ильина

Если открывать тока в этом направление, думаю не рентабельно. Если идет как хобби или доп. заработок, почему же не открыть? вперед!!