Мария Романова

Скажите, а остались ли в этом городе люди, которые примут в проживание за плату спокойного, чистоплотного мужчину...

В столице!

Вячеслав Смагин

спокойного мужчину принимают в комнату за 15-20 тыс. руб. или в квартиру за 30-35 тыс. руб. в месяц....

Юлиньк@ Лиханова

Нормальный мужчина еще и указывает, какой город он имеет ввиду...

Вера Яковлева

в каком городе ?

Раечка Рагимова

Если речь про Москву - то их полно. Квартир в Москве сдается огромное количество. Если, конечно, плата, которую готов платить упомянутый мужчина, будет соответствовать рыночному уровню.

Юл
Юлия

За плату сдается очень много квартир. Но свои достоинства будете демонстировать собственнику.