Настенька Новикова

Подскажите пожалуйста, какой телефон лучше взять: Apple Iphone 3G S, Sony Xperia U, HTC One V?

Сергей Ганоль

HTC One V имхо получше будет

Ольга Гуляева

айфон реально лучше всех он никогда не тормозит а это дерьмо на андройде тупит пиздец просто

Аксинья Ступицкая

бери айфон, после него вообще никакой не захочешь. у меня такой

Ma
Maria

htc one v

Женя Максимчук

HTC One V берите,
соньку брать не советую-нет флешки+ ОЧЕНЬ слабый динамик 2х2мм, в чехле ее почти не слышно даже на макс громкости

sky_2088

НТС Опе Х

Вячеслав Федоров

Samsung Galaxy Ace 2 поверь:)