Р*
Рушана ************

Какой телефон купить? HTC one или iphone 5 s или Sony Xperia Z ???

Анастасия Гладких

в принципе можеш взять любой, нет среди них такого чтобы сказать это херня бери тот. Который больше нравиться тот и бери, качество и функционал у них у всех в поряде.

Сико

я скажу честно, я купил htc sensation xe и не капли не жалею (учитывая то, что я заказал его через интернет в 3 раза дешевле) , на счёт айфонов видел недавно программу что 5е все бракованные, htc самый умный телефон..