Nurmuxammad Nurmametov

Что лучше: samsung galaxy s 4,sony xperia z или htc one?

Ксюша Сабор

HTC One - на мой взгляд, самый стильный дизайн, качественный дисплей (по сравнению с Sony) и поддержка набирающих развитие сетей сверхбыстрого Интернета 4G/LTE (нет у Samsung).

Если говорить о недостатках HTC - нельзя установить карту памяти (но есть 32 Гб встроенной памяти) и читал, что может быть неудобно нажимать кнопку включения/разблокировки, которая у данной модели находится слева на верхней грани телефона.

Николай

Я бы ХТЦ Уан взял, хотя Галактика С4 тоже не дурна в чём-то, но никак не Иксперию !

Almaz Babaev

Посмотрите в сторону Fly IQ441-446- и дешевле и лучше...

Лю
Люба

Samsung Galaxy S4 i9500 16GB самый мощный сейчас