Мария Баинова

Посоветуйте что лучше купить: "Samsung Galaxy S 2 Plus" , "HTC One S", "Sony Xperia P".

Улук Сыдыков

Samsung Galaxy S2

Илья

Все дерьмо)
Sony Xperia Acro S - 15 000 и наголову круче всех предложенных вариантов.
Samsung-и все глючные по вине фирменной прошивки, HTC - качество говно, нестабильная работа Wi-Fi, проблемы с GPS и со связью тебе обеспечены, ещё и сломаться может через месяц, такое тоже проходили.
Sony фирма отличная, но до нашего рынка из действительно хороших аппаратов доходят единицы. Sony Xperia P это не плохой вариант, только собственной памяти у него мало и расширить ее нельзя + отваливающаяся крышечка + дурацкий дизайн. Проблемы с временем работы.

Sony Xperia Acro S с японского рынка, до нас дошел ограниченной партией, то это почти совершенный аппарат. Доработанный во всех отношениях. Ну почти.
Так же Meizu MX2 удивляет. Качество сборки, внешний вид, экран, время работы. Телефон официально в России не продается, но найти его в интернете не сложно. Один из лучших смартфонов с Китайского рынка (китайские смартфоны лучшие смартфоны на данный момент, но почти ни один из нихне выходит за пределы собственного рынка)

На крайняк Lenovo S720 или Sharp SH631W. Не стоит покупать раскрученное говно, они больше денег тратят на рекламу, чем на телефоны.