Светлана Чеботарева

помогииите! найти песню! крутится в голове! толи турецкая. поет женщина.. вприпеве ей мужик клева подпеваеьт последние

2строчки... ааа.. клевая.. в отеле и на диско ее крутили ввот в августе уже.... это медляк!!!

песня в турции играла..

Наталья Булгакова

Привет, песни такой, вроде, не слышал, медляки не слушаю, но с виноградом ты клёво управляешься)))))))