Св
Светлана

где купить светящуюся краску в Калининграде? Которая светиться в темноте. Нужно сделать рисунок на стене)

Сергей

на рынке всё есть

Юлия Бабий

К сожалению могу вам только посочувствовать.

Елена Агеева

Я нашла отличный сайт nison.ru здесь имеется большой ассортимент товаров. Там вы сможете найти не только краску но ещё кисти разных размеров, кромка пвх 0 4 многое другое. Советую вам заглянуть на этот сайт