Людмила Пронина

помогите с вэбкой, плиз!

у меня Oklick LC-110M - все работало, на ХР, но на семерке не могу запустить ее (( подскажите, в чем дело? с учетом того, что она имеет Поддержку стандарта UVC (не требует установки драйверов)

Павел Камышев

Ничему не удивляйся это семерка. Проверь: 1) есть ли драйвера для вебку, 2) поставил ли ты драйвера на видеокарту и 3) проверь саму вебку возможно пробема в технической стороне!