Елена Бардина

вэбка в ноуте не выключалась. я покопалась в настройках, теперь она совсем не включается. помогите, пжл

снесла и установила сннова. пишет-вэб камера установлена, но нне включена. где мне еще ее включить?

Антон

как выключила так и включай

Евгений

С таким описанием.. . Team Viewer поставьте, пробнем покопаться, пишите.

Арсен Бахшиян

Вы думаете, что здесь Экстрасенсы, и сейчас в Астрале прочтут, какую настройку Вы скрутили? Нужно сесть за ноут, открыть диспетчер и посмотреть!
Либо решать глобально: снести нафик дрова вебки, вычистить из реестра, установить по новой...

Ти
Тимур

Покопайся ещё и ещё....