Н:
Наташкин :)

Подзарядка к ноуту выключается

При подключении подзарядки к ноуту (Асус) , она может самостоятельно отключиться. и так все время. то включается, то выключается. в чем проблема?

Аня Лазарева

Возможно, нужно сменить батарею

Максим Терехов

Если на зарядном есть светодиод и гаснет именно он, то, возможно, зарядка перегревается. Это может быть и из-за ноутбука и из-за самой зарядки. Выньте батарею и поработайте на одной зарядке. Если будет выключаться, то нужно найти такую же и проверить с ней. Если с другой зарядкой всё будет в порядке, значит нужно менять. Если зарядка без батареи не будет отключаться, то нужно менять батарею. А если без батареи будет отключаться на любом зарядном, то проблема в ноутбуке. Если что - в личку.