Яковлев Дмитрий

9скажите как сделать так чтобы когда я закрывал крышку ноута ноут не выключался (интернет работал) а то когда закрываю

он переходить в режим сна а мне нужно чтобы я закрыл а он работал и интернет разумеется работал

Baxtiyor Sadullaev

Пуск-Панель управления-Электропитание. Там настрой и слева в этом окне есть Дополнительные настройки, там тоже настрой всё.