у меня почти полностью отключается ноут, когда я закрываю крышку. НО системные параметры у меня в порядке.

везде стоит "действие не требуется". ЧТО ДЕЛАТЬ?

"почти" потому что когда я нажимаю на кнопку питания, происходит "восстановление системы", а не "запуск".
Я ещё думаю, что это из-за того происходит, что комп греется, но так бы он вырубался даже когда крышка открыта.. .
И это началось недавно. Раньше я могла просто закрыть крышку, и он так лежал довольно долго и не отрубался! А сейчас закрыть на 5 минут нельзя, ут же отключается. А это очень не удобно постоянно его "восстанавливать".

Если что, спрашивайте ещё что надо. Только помогите!!

Игорь Молоствов

в электропитании смотрите