Марина Шкляева

Скажите есть ли в самолете розетки? Например для подзарядки ноута.

Довожу до сведения, всех: Я узнала, Есть!! ! Но только в бизнес классе, до которого я еще не доросла)))

Z No Name

В самолете нельзя пользоваться электроникой вообще, а ноутом в особенности - может попасть молния!

Виктор Большов

У Эмирейтс и не только в первом, а в эконом тоже есть. Только не не всех креслах

Татьяна Степанова

розеток нет, заряжать технику на борту самолета нельзя, даже в поездах не везде можно, а вы говорите -- самолет.. . Если надо подзарядить, сделайте это в аэропорту, в аэропортах везде есть розетки.

Екатерина Ерохина

розетки то есть, но не про нашу честь :))

у большинства бизнес-классов такая опция есть, например Люфтганза

Максим Сергеевич

В бизнес-классе. И в Первом классе.

As
Astralbody

есть, но не во всех самолетах и не во всех авиакомпаниях.

Инга Левицкая

конечно, есть у Эмирейтс, даже в экономе, расположены через кресло

Александр Брызгалов

От авиакомпании зависит. В Cathay Pacific Airways есть и в эконом-классе, расположены возле каждого кресла.

Андрей Блохин

Почему люди так уверены, что нельзя пользоваться электроникой в самолёте? Все звёзды, в особенности мои кумиры прямо "играют" на ноутбуке в самолёте. Просто так пассажирам говорят наверно ради экономии энергии. Все телефоны и ноуты сделаны так, что бы на них особо не реагировала молния. Не обезьяны же их нам делали