Ася

есть ли в самолете розетки например для телефона или планшета рейс красноярск анапа

Смотрел есть только в бизнес классе

Твоя

на рейсах в тайланд, куба, есть даже в экономе. Все от борта зависит.

Олеся

Скажем так: бывают. Это зависит от конкретного борта. Бывают с розетками 220В, бывают с USB-портами для подзарядки, а бывают (и часто) без ничего.

На указанном вами направлении я бы не стал рассчитывать на наличие розеток. Зарядите ваши гаджеты перед вылетом.

Эл
Эльвира

Зависит не от рейса, а от самолёта.

Се
Сергей

Никогда не видел в самолёте розетку! Бизнес-классом, правда, не летал ни разу.

Ел
Елена

вывод - не гадай, лети бизнес классом

Vadim

ЧАВ-ты летал не теми авиакомпаниями) . у SWISSов или Emirates даже в экономе с розетками нет проблем.