Евгений

помогите плиз! игра (Assassin's Creed 3)-не могу найти агента в северной части нью-йорка!!

если можно скиньте скрин!

я выполнил все задания. У меня висит задание (поговорить с агентом в данной области) но на карте агента нету.

Наталия Бейльман

Орлиное зрение в помощь)

Ал
Александр

не хуй его искать. когда выполнишь все задания на освобождение появится такой же значок на карте только немного меньше. туда и пойдешь

М;
Мария ;)*

нажми русскую м

Юрий Чудаев

енто глюк - я карту нашёл только на utube ...надо ждать патча 1.03 чтоб он на карте отобразился