Armen Zurnachyan

ААА, ребят выручайте сестра достала уже, хочу симс с животными, хочу, хочу, можете дать ссылку на скачивание его? Торрент.

Ju
Justinas

Здесь все части симс 2 в 1,весит немало, но игра того стоит. Питомцы есть, остальное тоже. Если что-запроси в яндексе- "скачать бесплатно sims 2 18 в 1". Играл, игра хорошая, привет сестре)