Искандар Акбаров

Нормально ли столько весить?

Мне 13 лет. Рост где то 156 а вес.... 55 килограмм! Я аж обалдела. Мама при росте 174 весит 62, а я в папу. Вот фото. Вроде ожирения нет. Есть животик и плечи широкие. Может быть это мышечная масса? ? Я занимаюсь волейболом.

Елена Романова

лишний вес есть. животик ну никак не мышечная масса. для 13 лет и 156 см роста лишних как минимум 5 кг.

Роман Дубец

Это не мышечная масса, а лишний вес. Не вооружённым глазом видно

Юлия

Всё нормально. Не переживай 🙂

Ирина Степанова

сойдёт, но похудеть бы не мешало) обычно должно быть что то одно или чуть полнота или мышечная масса, а если вы не худая то мышцы вам визуально придают объёмность и кажется что лишнего веса много)

Оксана @@@@@

все нормально

Леночка Великанова

Убери из своего рациона пиццу, макдональдс, чипсы и тому подобное и все будет нормально .

Cf
Cfif

Для твоего роста это очень даже нормально!