Виктория Маслова

Помогите срочно!! как связана ментальность с модернизацией?

Ка
Катя

ментальность — это то, чем различаются индивиды, получившие воспитание в различных культурных средах.
модернизация-это усовершенствование (кратко) . Т. е, с помощью ментальности происходит модернизация, движение вперед от малого к большему напр (переход от традиционного общества к модерному обществу, от аграрного — к индустриальному)