Кристюша

как удобно собрать лыжи?

Ильнара Насырова

Сначала липучками или специальными креплениями со единящем палки, затем складываем лыжи и связываем двумя липучками, далее это все скрепляем.

Ирина Стырова

Согласна со Светланой, лучше использовать липучки и специальные крепления, а чтобы все это не развалилось, еще есть чехлы для лыж, упаковал и порядок, и нести удобно