Владимир Яцкин

Выбор лыж.

Нужны новые лыжи. Рост - 175см. Кататься в школе (кааемся очень много) и для себя в лесу. Ход в основном - бег. Тим креплений - NNN. Вопрос: какую длину взять, и какой тип креплений: автомат, полуавтомат и механика. Прошлые были полуавтомат, но их легко сломать, если не так ногу поставить, автомат - тяжело подомрать удобные, но они меньше ломаются. Механику не смотрели, дорого. Какие лучше?

Игорь Мазурин

Если механика для тебя-дорого, то и лыжи соответсвенно будешь выбирать не дороже 2000-2500 руб. А из такого ценового диапазона все лыжи одинаковые. Беговые лыжи выбираются прежде всего под вес, потом ростовка.

Наталья Тормосина

Нужно выбирать самому, кому какие нравятся, лично мне ischer RCS Carbonlite Plus WC Classic

НЕ
Надежда Ермилова

бери ботинки на хорошем крепление

Петр Коновалов

пример из практики! при жестком падении автомат расстегнется. механический в лучшем случае вырвет из лыжи, если нет травма ноги гарантирована заодно с сломанной лыжей