Светлана Рушева

Выбор горных лыж б/у

До этого катался на беговых советских деревяшках а сейчас хочу на горных научится. Нашел недорогой вариант 175 см ростовка (мой рост 185 вес 78).Мужик с палками и крепления за низкую цену продает. Купить хочу чтоб научиться базовым элементам и узнать насколько оно мне надо. Хорош ли этот вариант на фото для начала?

Ее Е

Такие уже не выпускают. Для обучения сойдут за пару тысяч. Канты наверняка стерты. Их посмотреть надо при покупке. Кант - металлическая кайма на границе поверхности лыжи. Форма как у конька должна быть, прямоугольная. Заточка кантов 1 тысяча стоит. В общем, за 2 тысячи можно этот антиквариат взять, не дороже. Тыщ за 6-8 новенькие карвинговые в магазине найдешь.