?*
??????????? ****

Вопрос по приобретению горных лыж

Всем привет. Подскажите пожалуйста, какие характеристики выбирать для горных лыж, приобретаемых для человека с продвинутым уровнем, но не профессиональные и не для эксперта! Ну например, магазины пестрят различными видами лыж, каждые лыжи имеют свою ширину к примеру 90-60-90, радиус, жесткость, длина. В общем расскажите как эти характеристики влияют на стили катания, типы склонов и все в этом роде, чем подробнее тем лучше, я буду очень благодарен.
Кое чего я конечно знаю, но все равно хотелось бы узнать все у людей действительно в этом шарящим.

Рита

Здравствуйте!
Не думаю, что тут вы найдете специалиста в этой области, который вам точно все расскажет и покажет, при чем вы пишите, что вы кое что уже знаете. Поэтому я бы вам посоветовал обратиться к работникам спортивных магазинов или к тем, кто дают лыжи на прокат, они вам должны помочь!

Вот, что я нашел в Интернете на эту тему - http://www.xtremelife.ru/skyes.html