Татьяна Мурашова

Здравствуйте, вопрос вот в чём помогите с выбором насоса для загородного дома

Мне нужно поставить насос для дома глубинный (надёжный )
характеристики скважены: глубина около 20м, водяной столб 5-7м
Для покупки насоса сумма ограничена 25 тысячами рублями полный комплект ( автоматы, разшерительный бачёк, трубы и т. п. )
Посоветуйте мне насос который мне подойдёт (обязательно развёрнуттый ответ, с минусами и плюсами каждого варианта)
P.S. Вода не сильно чистая но и не грязная грунт песок и глина насос должен без поломок всё выдержать

Андрей

у меня насосная станция марина 100/25 работает с 2008 года качает воду и на дом и летом на полив огорода летом работает по 8-10 часов но я в интерн. маг. нашол насосную станцию импульс по характеристикам лудше чем марина