Лилия Багаутдинова

Отопление загородного дома

Установил в загородном доме электронные обогреватели. В последнее время возникает такая проблема - частенько случаются перепады напряжения. из за этого два обогревателя уже сгорели. Скоро зима, а в доме уже сейчас мягко говоря прохладно. Остальные обогреватели ведь тоже могут выйти из строя. Ну и что с этим делать? Не печку же в доме ставить в конце концов, на дворе 21 век...

Rahman Janmurzaev

Покупать стабилизатор напряжения.Когда у нас были такие перепады мы купили фирмы "Энергия".Очень были довольны,прям свет увидели и в прямом и переносном смысле.Он от 95 вт выравнивает.

Олеся Оборотова

Вариантов может быть много - от газового и электрического конвектора, до тепловых насосов. Зависит от конкретной ситуации и размеров дома. Отличаются эти способы и по стоимость опять же.
Мне, например, нравится камин, (кстати, вполне подходит для 21 века… ) особенно если дом небольшой. Только дрова или брикеты заготавливать нужно.