Оксана Исаева

Сколько можете прожить без поглядывания на часы (любые)?

Ольга Пивоварова

час от силы: )
Не представляю жизнь без времяисчисления.

Алена Колодина

ночь ( во сне )

Юлия Шишотова

На спор если, так столько, сколько будет оговорено)
А так, мои будни расписаны поминутно, поскольку, чтобы элементарно добраться до места учебы, мне приходится сменить несколько видов транспорта, что ждать меня долго не будут)

Ир
Ирина

у меня врожденное чувство времени, поэтому я на них смотрю не часто, исключительно по необходимости, и это есть точки отсчета следующих отрезков времени..)

Александр Захаров

Лет до 6 я на часы не смотрел)))

Максим Плуталов

Сколоько угодно, учитывая, если мне не нужно на работу. Когда сижу на больничном, не смотрю на часы.

Ле
Лейсан

Привычка каждые 12 минут.

Мурат

...если забуду часы - день пропал.... мобилки не в счет (((

Владимир Фалеев

44 дня 6часов и 43 минуты