Се
Семён

Кто со мной в воскресенье 23 сентября на всепогодную уличную тренировку в Москве? 🙂

Воскресенье 23 сентября - чудесный день, чтобы потренироваться на свежем воздухе!

Давайте сделаем это вместе! 🙂

Заботясь о своем теле, мы заботимся о своем духе!
Если хотите получить удовольствие, позаниматься спортом на открытом воздухе в замечательной компании, ждем вас и ваших друзей!

Сбор в 11-00 на спортплощадке за домом №1 по ул. Матвеевская (м. Славянский бульвар)

Кто придет, звоните: 8-985-787-42-45 Михаил

p.s.:
Приходите, а то так и останемся незнакомыми и нетренированными 🙂

Екатерина Хольманн

как мило..!! жаль я в другом районе