Юлия Кутейникова

Помогите, как сбить температуру 37.8?

Можно предположить, что организм борется с инфекциями, но я их не наблюдаю... просто температура 37.8... У меня установочная сессия, и последние 2 дня ну позарез нужно быть в универе.. . Помогите, что можно сделать?

Кирилл

Мне помогает Фармацитрон. Также если горло болит, насморк нужно сделать ингаляцию ингалятором Махольда. Он дешевый, в пределах доллара-полутора. Ингаляционна смесь я делал такую. Звездочка вьетнамская + пиносол + какая-нибудь пшикалка от боли в горле. Если пшикалки нет, и так сойдет.