Александр Кузнецов

здравствуйте уже более полу года у меня какието покраснения на ляшке ближе к паху, в складке... как избавиться от этого?

не чешиться и не шелушиться

Алёна

Возможно у вас опрелости (из-за того, что не подходит крой белья или материал) , не исключено, что это молочница.. .

Заболевание может развиться из-за:
снижения иммунитета;
приема ряда лекарственных препаратов;
резкой перемены климата;
существенном эмоциональном стрессе, в особенности, продолжительного характера;
ВИЧ-инфекции;
сахарного диабета и т. дпосмотрите, возможно это будет полезно...

Da
Daimond

от складки? только через диету и спортзал